Центральная группа войск заявила о разгроме 360 объектов ВСУ

Савчук отметил, что подразделения группировки отразили девять контратак штурмовых групп 25-й воздушно-десантной, 59-й мотострелковой, 68-й и 71-й егерских, 23-й, 24-й, 100-й и 115-й механизированных бригад ВСУ в районах Розовки, Уманского,…

Вышла обновленная версия MultiDirectory — CNews

23 апреля 2024 г., 15:58.23 апреля 2024 г., 15:58. | Делиться Компания «Мультифактор» объявила о выпуске обновленной версии бесплатного программного обеспечения Каталог LDAP Мультикаталог. Это российская разработка, которая позиционирует себя…

Перенесенный 21-й тур РПЛ начнется с матчей с участием «Зенита» и «Краснодара»

Источник: РИА «Новости» Изначально 21-й тур планировалось провести с 15 по 17 марта. 26 января пресс-служба РПЛ сообщила, что общее собрание клубов проголосовало за перенос матчей тура на 23-25 ​​апреля…

Google заявляет, что принял меры против некоторых SEO-вредителей в недавнем обновлении

Гэри Иллис из Google заявил на сцене конференции SERP на прошлой неделе, что Google предпринял шаги по борьбе с тем, что некоторые из нас называют ложным SEO в последнем обновлении…

Акции коммунальных предприятий обещают стабильность

Аналитики «Финама» подготовили стратегию сектор электроэнергетики, в котором они представили прогнозы и рекомендации. В первом квартале 2024 года спрос на электроэнергию в России увеличился на 5,8% (в годовом исчислении), во…

Он обещал своим клиентам, что построит дома, но потратил деньги на свои личные нужды. В Минске арестовали директора компании

О политике использования файлов cookie ПОЛОЖЕНИЕ «О политике обработки файлов cookie» 1. Общество с ограниченной ответственностью «Майфин» (далее – «Сообщество») уделяет особое внимание защите персональных данных при их обработке и…

Оформить коттедж или квартиру станет проще. Объявлены законодательные изменения

Фотография использована в иллюстративных целях. Подробности планируемых нововведений рассказал начальник отдела договорной сертификации Минского городского агентства государственной регистрации и земельного кадастра. Елена Навнико: − Мы ожидаем изменений в законе о…

Заместителя министра обороны РФ Иванова арестовали по подозрению в получении взятки — СКР

Следственные действия проводятся по коррупционному делу заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ (СКР) Светлана Петренко. «Проводятся соответствующие следственные действия», — сказал Петренко в комментарии,…

Какой праздник Радоница: языческий или православный?

Радуница или Радоница – уникальное культурное, историческое и религиозное событие; праздник, ежегодно отмечаемый многими православными христианами в России и за рубежом. Языческий это праздник или православный, как он появился и…